Хоккей в Сарове

НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

Первенство России по хоккею: неудачи продолжаются

13 октября 2006, 20:05 - Прокомментировать

С прискорбием сообщаем, что ХК «Саров» сегодня проиграл дублю «Химика» из Воскресенска со счетом 3:6 (1 :1; 1:4; 1:1) . Поначалу ничто вроде бы не предвещало такого печального исхода. Счет на первой же минуте матча открыли наши хоккеисты (с передачи Артема Оленева шайбу забросил Константин Поляков). Игра шла довольно вяло, правда, гости периодически пытались «вернуть должок» и …добились своего на последних секундах первого периода. На шестой минуте периода второго Алексей Колбин вновь вывел ХК «Саров» вперед. А потом случилось нечто — «Химик -2» пошел в интенсивную атаку и устроил настоящий расстрел ворот нашей команды, загнав в них четыре шайбы подряд (на 7, 8, 15 и 16 минутах).

После этого в команде ХК «Саров» произошла замена вратаря — вместо Валерия Пантюшина на поле вышел Аркадий Марьин. Далее «Химик –2» записал на свой счет шестую шайбу( 9 минута третьего периода). Наши хоккеисты после долгих усилий смогли ответить лишь единожды — с передач Алексея Колбина и Николая Пронина гол забил Глеб Кашенин (третий период, 19 минута).

Последующие попытки ХК «Саров» повлиять на ситуацию остались безуспешными.