НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

Первенство России. ХК «Саров» - «Комбат»: 3-2.

20 марта 2007, 21:45 - Прокомментировать

(2:0; 1:1; 0:1).

Вратари: Валерий Пантюшин (№ 20) — Артем Гвоздик (№ 1).

Сегодняшний матч наша команда начала «за здравие» и имела полное преимущество — вела со счетом 3:0. Шайбы в ворота «Комбата» забросили: на 6й минуте игры — Алексей Федоров (№14), передача Дмитрия Ефременко (№ 51); на 19й — Александр Аксенов (№ 88); на 23й минуте матча — Дмитрий Ефременко (№51), передача Алексея Саулина (№ 19). Однако, к сожалению, на этом результативные броски наших хоккеистов оказались исчерпаны. «Комбат» же в оставшееся время не только распечатал ворота ХК «Саров» (27я минута матча, Никита Конкин, № 17 ), но и отметился еще одной шайбой (48я минута, Павел Акулов, № 11), сократив разрыв в счете до минимума

Повторная встреча ХК «Саров» — «Комбат» состоится в Ледовом дворце завтра в 18 часов 30 минут.