Вход

Хоккей в Сарове

НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства
Подписка на RSS ленту

На прошлой неделе на нашем льду прошли очередные игры в рамках юношеского Первенства РФ по хоккею

12 января 2008, 02:03 - Прокомментировать

В результате спарринги команд «Саров-93» и их ровесников команды «Челны», закончились победой 9:0 и 5:1 в нашу пользу. А команда «Саров-95» уступила сверстникам тольяттинской «Лады» 1:5 и 1:4.

На играх прошедших в Санкт-Петербурге, команда мастеров ХК «Саров» уступила местной команде «Питер» 1:5 и 1:2 и выиграла у команды «Комбат» 3:2 первую игру, 3:1 — вторую.

Продолжается открытое Первенство города по хоккею среди любительских команд. На этой неделе состоятся встречи:

В понедельник играют «ДЮСШ-91» против «Империала» (начало игры в 19:00) и «Вознесенск» против «Старта» (начало игры в 20:45).

На среду так же назначено две встречи. Игра «Администрация» — «Акулы» начинается в 20:15, а «Динамо» встретиться с Первомайском в 21:45.

А результаты прошлой недели следующие: «Динамо» — «Акулы» разошлись со счетом 2:6, команда «Администрации» выиграла у «Вознесенска» 10:3, «ДЮСШ-91» обошел «Старт» 9:2, а в игре «Империал» — г. Первомайск со счетом 5:0 было присуждено техническое поражение.

В дни зимних каникул в ледовом дворце состоятся соревнования по хоккею «Кубка РФ» среди юношей 1998 г.р. Планируется участие 9 команд из разных городов региона Поволжье.