Хоккей в Сарове

НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

ХК «Саров» одержал первую после пяти неудач победу.

25 февраля 2007, 16:30 - Прокомментировать

Сегодня наша команда в рамках первенства России в первой лиге принимала в Ледовом дворце «Буран» из Воронежа и, наконец, пополнила свой арсенал тремя очками, выиграв со счетом 5:0 (0:0; 5:0; 0:0). Вратари: Аркадий Марьин — Александр Николаев (первый и второй периоды), Максим Бессмертный (третий период). Шайбы забросили: Андрей Журавлев, Алексей Федоров, Константин Поляков, Денис Ефремов, на последних секундах второго периода отличился Глеб Кашенин. На 48й минуте игры был назначен штрафной бросок по воротам «Бурана». Воспользоваться шансом попытался Денис Ефремов,однако сделать дубль в сегодняшнем матче ему, увы, не удалось. Лидерами среди штрафников в нашей команде сегодня были Алесандр Федоров и Николай Пронин (каждый удалялся по нескольку раз). На счету у ХК «Саров» 66 очков. Повторная встреча команд состоится завтра в 18.30.